Главная » 2019 » Июль » 25 » Пробив MDOB MMN
17:38
Пробив MDOB MMN

Желайте узнать детальней что есть кардинг и каким образом для вас предоставленная информация помогает в вашей жизни? Когда все так тогда без колебаний обращайтесь на форум кардеров в каковом для вас найдется новшества и релизы из среды кардига, а еще увеличите собственные познания в данной области.

Пробив MDOB MMN

Всем привет! В ожидании селлера СС, решил написать вторую статейку для нашего форума). В этот раз я вас научу пробивать необходимую информацию о матери картхолдера :D/> А именно, дату рождения матери (MDOB), и девичью фамилию матери (MMN).

Для чего это нам это надо? Очень много способов применения данной инфы. Я лично использую данную инфу для прозвона банка от имени холдера, а как известно, при прозвоне в банк, чем больше инфы, тем больше у тебя вероятность на успех.

К сожалению, бесплатного сервиса пробива данной инфы, я не видел, но это не означает, что эту инфу нельзя скардить ;)/>

И так приступим, на понадобится самая обычная ЮСА СС или сокс или дед по предпочтению вбивателя, лично я предпочитаю дедик.

Заходим на дедик, и с него переходим на Ancestry.com, нажимаем «Start Free Trial»

На этом сайте есть 14-дневый пробный режим, но при этом карта все равно будет нам необходима, потому что для регистрации потребуется авторизация суммы, которая снимется по окончанию пробного периода.

Дальше выбираем «World Deluxe Membership» , заполняем регистрационную форму, вбиваем карту, и готово! Мы зарегались! Переходим к поиску нужной нам инфы.

Пробив MDOB MMN
Заходим в «Show Advanced», заполняем поля Family Member (Выбираем “Child” и вводим данный картхолдера), выбираем пол картхолдера и жмем search.

В результатах поиска, выбираем нужного человека и нажимаем «See All information»

Ну вот и все! Надеюсь кому-нибудь моя статья окажется полезной!
Удачи в нашем нелегком деле!

Просмотров: 1306 | Добавил: brawfeteako1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: